Kontakt

Telefon

+49 4608-90480-0

E-Mail

info@stotz-online.com

Niederlassungen

Stotz Agrartechnik

24983 Handewitt
Westermoor 7
Telefon: +49 4608-90480-0
Telefax: +49 4608-90480-40
dispo@stotz-online.com

18236 Altenhagen
Am Hof 2
Telefon: +49 (38 292) 829 810
Telefax: +49 (38 292) 829 811
martin.ganzenmueller@stotz-online.com

17209 Altenhof
Freyensteiner Chaussee 9a
Telefon: +49 (39924) 7100
Telefax: +49 (39924) 71020
martin.ganzenmueller@stotz-online.com

17168 Thürkow
Appelhäger Weg 2
Telefon:+49 (39 975) 75 588
Telefax:+49 (39 975) 75 590
martin.ganzenmueller@stotz-online.com

Schreiben Sie uns gerne

eine E-Mail

Ein motiviertes Team

Unsere Mitarbeiter

Peter Stotz

Geschäftsführer / Gesellschafter

Tel.: 04608-90480-35
Fax: 04608-90480-25
peter.stotz@stotz-online.com

Niko Szustak

Geschäftsführer / Gesellschafter

Tel.: 04608-90480-24
Fax: 04608-90480-25
niko.szustak@stotz-online.com

Martin Ganzenmüller

Gesellschafter und Leitung Mecklenburg-Vorpommern

Tel.: 0171-173 76 55
Fax: 039924-710-20
Mobil: 0171-173 76 55
martin.ganzenmueller@stotz-online.com

Peter Eric Heide

Prokurist und kaufm. Leitung

Tel.: 04608-90480-34
Fax: 04608-90480-25
peter.heide@stotz-online.com

Rolf Jacobsen

Controlling / IT

Tel.: 04608-90480-14
Fax: 04608-90480-20
rolf.jacobsen@stotz-online.com

Malte Meckelnburg

Standortleitung Handewitt

Tel.: 04608-90480-30
Fax: 04608-90480-40
Mobil: 0151-40 75 75 98
malte.meckelnburg@stotz-online.com

Jens Matzen

Kundenbetreuung und Rohstoffmanagement

Tel.: 04608-90480-22
Fax: 04608-90480-20
Mobil: 0171-64 13 522
jens.matzen@stotz-online.com

Lena Eggert

Kundenbetreuung und Rohstoffmanagement

Tel.: 04608-90480-26
Fax: 04608-90480-40
Mobil: 0160-968 55 66 5
lena.eggert@stotz-online.com

Peter-Walter Johannsen

Disposition, Qualitätsmanagement und Ausbildung

Tel.: 04608-90480-18
Fax: 04608-90480-40
peter-walter.johannsen@stotz-online.com

Danny Tschiersch

Werkstattleitung Altenhof

Tel.: 039924-710-24
Fax: 039924-710-25
danny.tschiersch@stotz-online.com